Titelbild für die Veranstaltung pAWavarama

pAWavarama

457 Alt Weitra , GD

LINE UP - LINE UP - LINE UP

THE BETH EDGES - indiealternative
http://www.thebethedges.com/
http://www.facebook.com/thebethedges
http://www.myspace.com/bethedges
http://twitter.com/thebethedges
http://www.youtube.com/TheBethEdges

GUDRUN VON LAXENBURG - elektropunk
http://www.gudrunvonlaxenburg.com/
http://www.myspace.com/gudrunvonlaxenburg
http://www.facebook.com/gudrunvonlaxenburg

THE FREAKS COME OUT AT NIGHT - indierocknroll
http://www.myspace.com/tfcoan
http://www.facebook.com/pages/The-Freaks-Come-Out-At-Night/205672586154

LEORA - rockfunk
http://www.leora.at/
http://www.facebook.com/pages/Leora/117594984979877


TICKETS - TICKETS - TICKETS

Tickets in allen Raiffeisenbanken in NÖ und Wien erhältlich.
Ermäßigte Tickets für Raiffeisen Club Mitglieder. http://raiffeisen.oeticket.com/noe-wien/de/tickets/pawavarama-weitra-festhalle-alt-422966/performance.html

Außerdem bei den pAWavarama VorverkäuferInnen:

Andreas Kapeller - Schrems - andreask@gdrc.at
Dominik Marchsteiner - Schrems/Wien - dominikm@gdrc.at
Heinz Gschwandtner - Schrems - heinzg@gdrc.at
Katharina Igelsböck - Waidhofen/Thaya/Wien - katharinai@gdrc.at
Ralf Wimmer - Gmünd - ralfw@gdrc.at
Sandra Koller - Gmünd/Wien - sandrak@gdrc.at

Erstmals kannst du dein Ticket auch mit deinem Smartphone kaufen, oder ein print@home Ticket erstellen. Link anklicken und los gehts. Bezahlen kannst du bequem per Paybox (Handyrechnung) oder mit Kreditkarte. https://ntry.at/pawa


VVK Normal: €7,00
VVK Ermäßigt: €6,00 (Raiffeisenclub)
Abendkassa: €10,00

NATÜRLICH WIEDER MIT DABEI: DAS MITTLERWEILE LEGENDÄRE SPRITZERPARADIES!!!

Kategorie: Party / Feier, Konzert, Festival


2017-07-26 16:30:01 48.7172 14.9209
Unsere Empfehlungen

Unsere Empfehlungen

nach oben